гв

Молодец! Мы тоже на ГВ по трбованию. Но у меня вот вопросик мучает- сисю моя очень любит и по-моему поэтому плохо есть прикорм(каши, пюре), накормить этим просто не могу, ест очень мало.Нам 9 месяцев. Что думаете об этом?
08.06.2011
Юлия, а вы какой прикорм даёте? В смысле, какие каши и пюре: детские коробочные или из обычных круп? Просто моя доча детские коробочные еле с 6 месяцев до 9. Потом отказалась. Не хочу и всё тут. А каши, которые я варила из обычных круп с удовольствием ела. Некоторые молола на кофемолке( гречку, например), а пшеничную, ячневую... так варила. Баночные пюрешки - хороший вариант взять куда-то с собой перекусить, если куда-то надолго идёшь с ребёнком. А дома пюрешки сама делаешь. Моя очень любит по утрам: картошечку, морковку, фасоль, цветную капусту, брокколи. Перемешиваешь, немного соли, маслица и мммммм - вкусняшка!
08.06.2011
молодцы!
30.05.2011
Молодцы!:))Вы смогли сохранить грудное вскармливание,не лишили дитя такого важного!Респект!:)))Со следущим все будет лучше:))Думаю,если поработать,можно было раньше перейти на ГВ,но и так вышло не плохо:)
30.05.2011
Как мы отказались от бутылки. Из личного опыта кормления грудью :)))