Войти

1 сутки без крохи

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Сцеживайтесь каждые 2-3 часа,не реже,купите молокоотсос.Загодя нацедите ребенку своего молока про запас.замораживайте.заодно освоите его.Научите родных кормить из шприца или мягкой ложки.На крайний случай-из бутылки-соски с БОЛЬШОЙ дыркой.Что бы ребенок быстро выпил и не сосал ее.А лучшее-не уезжать от такого крохотного ребенка и пока лактация не установилась!
0
13.06.2011
Ksenya
Осеннее солнышко, 22 года 9 месяцевНастоящий мужчина, 19 лет 1 месяц Москва
сцеживайтесь в режиме кормлений, обычно это раз в 2-3 часа. Если есть возможность отложите поездку или возьмите ребенка с собой.
0
13.06.2011
Я на сутки отлучалась, но намучалась, жуть. Молоко же прибывает) Прыгала с молокоотсосом.... Так что не исчезнет у вас молоко, просто придется посцеживаться)
0
13.06.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

молоко не может "перегореть"

но на вашей лактации такая отлучка может сказаться. если есть возможность, не уезжайте. а если нет - то сцеживайтесь.

0
13.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
моя сестра месечную дочку не кормила месяц!!!из за болезни своей...сцеживалась и выливала...
и сейчас продолжает кормить)))

так что не волуйтесь!)
0
13.06.2011
Ну и как это назвать? Кризис? Это оно??

Похожие записи