Лентяй??

У нас так же... не переживайте, если ребеночек будет голодным он вам скажет об этом... мой ляля вот точно так же с грудью поступает, прям даже обидно... раньше могла титькой успокоить, а сейчас иногда нам титя настроение портит... дам грудь, он попробует, и начинает кричать, причем не важно полная она или пустая... я поняла, что лялька просто привык к пустышке... когда кричит на грудь, значит нужна пустышка... а когда кушать хочет, пустышку выплевывает... иногда бывает совсем парадокс: просыпаемся от голода кричим, даю грудь сосет минут 5, опять кричит, даю пустышку успокаивается, минут через 10 пустышку выплевывает и опять кричит, даю грудь, кушаем дальше... так и кормимся уже неделю...  
17.06.2011
надеюсь это все временно. терпения вам!
17.06.2011
вам нужно убрать пустышку, так как малыш путается - что верно - пустышка или грудь. Пока отказ не категорический - можно все исправить. на кормление припеленывайте.
17.06.2011
мне кажется это "ложный отказ", почитайте про него (что-то вроде взросления ребенка). Мы это прошли, главное не давать бутылок, а кормить во время сна. 3 дня мучились (даже улыбаться перестал), на 4-ый все нормализовалось.Успехов!!!
16.06.2011
да, когда он засыпает, успокаивается я ему даю грудь и он сосет довольно долго. спасибо, почитаю!
17.06.2011
наш прЫнц тоже так же.Отворачиват голову, потом как вы пишете, на грудь бросается, сосет несколько секунд, и снова отворачивается. Я это расцениваю как "наелся". Грудь прячу, чаще всего лежит-играется после этого. Как снова попросит, так и даю. Бывает, что каждый час просит - так и приходится кормить)) я думаю, да, это лентяйство)) (мы пустышку сосем ооочень редко, поэтому навряд ли именно это причина. играется он так)) дайте игрушку, прорезыватель, может его погрызет)
16.06.2011
я теперь тоже пытаюсь кормить когда попросит, но каждый раз боюсь что достаточно молока не придет((
17.06.2011
А пустышку давно сосёте? У меня так же было-думала молока мало(но оказалось,что глупости),может пить хочет? А может просто хочет не титю,а пустышку?У моего даже до ору доходило-возьмёт грудь-присосётся и в крик,а я ему пустышку-он тут же успокаивался.
16.06.2011
Ребенок оттягивает сосок! не понимаю...что это значит...