Войти
Мама двоих (8 лет, 24 дня) Пермь

У меня растёт лентяй....

Мама шестерых (от 7 лет до 20 лет) Москва
если грудь каменеет сцеживайся! чтоб болей небыло и застоев!
0
14.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
чем больше сцеживаешся, тем больше молока,а мне зачем ещё больше? он и это не сьедает...
0
14.02.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 20 лет) Москва
ну оно у тебя постоянно будет приходить, а еслине сцеживаться то не айс будет на стену полезешь от боли!
0
14.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
ну всё таки надеюсь рассосёт за ночь,первый раз такое за 3 недели может обойдётся...
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Смотри...у меня так тмпература до 40 поднялась, лежала,умирала. Вся в камфорном масле,капусте =) После застоев или пропадать начинает молоко или мастит, если не сцеживать.
0
14.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
ну я посмотрю что дальше будет ,а там по ситуации,придётся дак буду сцеживаться...
0
14.02.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 20 лет) Москва
бум надеятся, а вообще конечно лучше после кормлний расцеживаться, чтоб потом проблем с грудью не было)))
0
14.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
 Моя и 10 минут никогда не сосет. 5 минут и выпыхивает языком, при попытках всунуть орет. Ест тоже каждые 2 часа.
0
14.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
тоже ленится долго сосать....работать же надо,первое  быстро течет только глотай знай,а потом работать надо не хотят видимо.....
0
14.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
Да я стараюсь не заморачиваться, пусть ест как хочет, лишь бы не плакала )
0
14.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
да я тоже не настаивала пока сегодня грудь камнем не стала,за ночь не высосал всё и за день ещё добавилось, и болит....а он помочь не хочет.
0
14.02.2011

у меня это молоко вопще пропало и что я только ни делала....все равно пропало

0
15.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Детишки все разные,кому то и часа может не хватать,а кто-то и за 10 минут наедается.Мы еще в роддоме начали соасть только 12 минут,делали контрольное взвешивание еще там и дома взвешиваю,то что полагается он высасывает.Так что просто повзвешивай до и после кормления и узнаешь хватает ему или нет.Может он и не лентяй?а просто дисциплинированная умница?что по часу просто так под грудью лежать.....image
0
15.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
да конечно он умница,просто титьки заболели вот и обозвала сына. Но сейчас всё "ок, потихоньку помаленьку всё высосал и грудь не болит больше!
0
15.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Молодцы!!!!

0
15.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Нижний Новгород
Мне кажется,он у тебя наедается вполне...А спать дольше он вряд-ли будет,у меня вот бывает по часу на тите висит,а спит после этого всего пол часа,а у тебя хороший интервал получается...А чтоб грудь не болела,только сцеживание после каждого кормления поможет...
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Судя по вашему описанию, он не лентяй, а просто у вас молока много и он быстро насыщается... По моему, зря волнуетесь)
0
15.02.2011
Пермь
Лучьше сцеживай, таким образом молоко постепенно перегорит. У меня так получилось. Всё от того что за сиськи свои боимся. Купи молокоотсос.
0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
недавай через 2 часа. подержи о 3х.. попробуй водичку подавать по развлекать. чтоб сильнее проголодался. тогда хорошо поест.
0
14.02.2011
вот так мы растём! фото с выписки....

Похожие записи