Войти

Вот и закончила ГВ

Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ты год кормила, ты молодец! этого достаточно!
я сейчас хочу начать отучать, но у нас такая проблема: когда Наташка уже хочет спать, она дико капризная и кушать на ночь ничего не будет - ор стоит невообразимый, если я пытаюсь на ночь кашу ей дать, например! так что даже и не знаю, как выстроить линию поведения при отлучении на ночь(((( днем-то попроще...
0
27.06.2011
Мария
Димулька, 15 лет 11 месяцевЖека, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а во-сколько вы кашу едите?? Мы перед купанием и не уставший и не голодный потом ложится. Сейчас правда сын стал спокойнее спать, без сиси, развалится между нами посередине и спит всю ночь, следующий этап у меня, буду снова к своей кроватке его приучать.
0
28.06.2011
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да мы по-разному.. обычно купаемся в 20-30, потом часов в 9 кашу едим.. но она потом может до двенадцати еще играть/капризничать/делатьвидчтохочетспать/ползтикуда-то...
0
28.06.2011
Лия
София, 15 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяцМедвежонок, 10 лет 4 месяца Москва
Правильно, что закончили! И большие уже! У меня подруга кормила, когда второй раз заБ...так теперь у нее самой ужасно болят кости и сводит руки-ноги, а у второй малышки верхние зубки осколками лезут...-недостаток кальция из-за кормления первого.
0
28.06.2011
хочу закончить гв!!!!!!!!!! Завершение ГВ

Похожие записи