Войти

ребенок болеет и мало ест

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
А ты не пробовала сцедить и дать в бутылочке? У меня дня три было, что не ел, точнее кусал так что прям немогу... и я в бутылочнке ему давала, с нее ел.
0
28.06.2011
Кормление годовасика одну сосем, другую гладим..

Похожие записи