Войти

Это нормально?

Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
как можно испортить, перейдя на ГВ? Если у вас хватает ребенку молока, тогда и отлично, и если вы видите, что не голодный))
0
30.06.2011
вот я и не знаю хватает ему молока или нет
0
08.07.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
0
12.07.2011
у меня катюха тоже в жару очень плохо ест  а в первые два-три месяца когда она только родилась была та самая жуткая жара со смогом и она ела и пила в основном только грудь ну и воду . мне козалось что этого мало но ей хватало она поправлялась не по дням а по часам.
0
30.06.2011
молоко Купание

Похожие записи