Всем привет:) мне срочно нужно нацедить побольше молока, нужно уехать на целый день:( а пока молока только впритык на одно кормление нацедить могу. Чем можно увеличить количество? Кто млекоином пользовался? Как? Чет не доверяю я этим конфеткам
Мама мальчика (2 месяца)
Москва