Войти
Мама девочки (1 месяц) Заозерск

стул при ГВ

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
у нас бывает.читала что больше переднего молока сьедает.
0
21.07.2011
Мама девочки (15 лет) Заозерск
спасиб, успокоила
0
22.07.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ничего.Это просто какашки:)Они могут быть любые.Их не надо лечить:)Собственно,и рассматривать какашки здорового ребенка тоже не надо:)
0
22.07.2011
Молоко убегает((( я в тупике...

Похожие записи