Войти

Как долго?

Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
Мы вот только недавно закончили...в 11,5 мес.Все получилось само.Как ввела прикорм-сначало одно кормление грудью заменила,потом другое.Да,бывало докармливала грудью,но все равно стараль кормить обычной едой.И в итоге нужда в дневных кормлениях отпала.И вот постепенно перестали есть и ночью....Сынка даже не просил грудь,не лез,не задирал кофту как некоторые пишут.Вообщем не был сильно привязан к груди(даже обидно что-ли).Вообщем все естесственно пролучилось
0
25.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
эх нам скоро 3 она отказаться не может, при чем это же даже вредно, как я думаю, что тм полезного быть может, лично я привержнец старой школы, кормить до года, а Настенька все не как не хочет с грудью растаться( при чем мы все кушаем, все ест со взрослого стала. грудь как успокоение что ли(
0
25.07.2011
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
Попробуйте не давать днем вообще.Если она сама к вам подходит и берет)))))может вам замотать грудь тряпкой,чтоб доступа не было.А там глядишь и ночью нужда тоже отпадет.
0
25.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
Не Я мама( у меня нет детей, к сожалению. когда она уходит на работу она не просит, может весть день не просить, видит маму и все начинается представление под название "титю, где мое титю")))) мы ей говорим обмажь горчицей, все, ну как то негуманно, к 3 годам то надо завязывать
0
25.07.2011
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
Ну вот пусть туго замотается,типа тити нет,пусть попробует объяснить-Ты уже взрослая,а титя нужна маленьким и она ушла кормит маленьких деток))))Ну что-нибудь в этом роде))))
0
25.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
надо рассказать))))
0
25.07.2011
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
Я просто где-то здесь у кого-то читала такое,что титя ушла)))))им помогло такое.Но все детки разные.Может это и не подествует,а вот горчица или зеленка поможет!
0
25.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
Папа против таких методов))) моя бабушка тоже сказала, намажь горчицей и все)))) 
0
25.07.2011
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
Ну да,щас считают что горчица это вообще позапрошлый век...но если по другому никак,почему бы и не попроьовать это как способ,может зато подействует
0
25.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
все завтра в сровчном порядке им поясняю, у нее вобще как мне кажется большие проблемы, ей 3 года а она не говорит, ну на самом элементарном говорит, а предложениями ну никак( виню гв, виню что нет садика, оч обидно((((( она все понимает.ю а не говорит
0
25.07.2011
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
Ну все детки разные,рано переживаете))))Может потом как залепечет и не остановите)))А методы надо разные пробовать чтоб отучить,если мама тоже твердо решила!
0
25.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
ну сравниваю с детьми друзей и знакомых в 3 уже балакают, один уже на армянском говорит, так как папа не русский, а мы выучили слов 30 от силы
0
25.07.2011
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
И то хорошо)))А вот мы познакомились на улице с девочкой,ей 1 год и месяц и ее бабушка сказала,что она вообще в 8 мес престала балакать и теперь молчит((((надеюсь потом заговорит
0
25.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

сестра в в 11 пошла, упала и стала ходить только в 1,2) 

я вообще не ползала) у меня из за травмы) я сразу как то пошла) 

на счет говорения, мы просто привыкли что у нас все рано балкают и не заткнуть, а тут тишина...) 

0
25.07.2011
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
А нам вот почти год и сам вообще не ходит и за ручки не особо,только бы ползать ему все))
0
25.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
ни че пойдет)))) и тут на станет капец, все предмет убирать, все подальше, у нас любила открывать шкафы с одеждой ( вот что значит девочка) и пересматривать)))) и мерить была любительницей 
0
25.07.2011
Реально знаю два случая, когда дети до школы сосали... Поэтому побоялась затягивать. Закругляюсь.
0
25.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
серьезно??? и как это пришли из школы взяли мамину сиську и начали сосать?? капец( я думала максимум до скольки кормить это наш случай.. а тут((((
0
25.07.2011
Я серьёзно. Не вру. Уж не знаю, как там в подробностях, но девки жаловались, что надоело. Кстати, обе девочки. А вот у медсестры из сада мальчик до 4-х лет сосал... Так что, у кого-то естественное отлучение, а у кого-то и похлеще(((
0
26.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
во у нас похлеще, не ну это реально смысл так кормить, не ну максимум до 2!! по мне до года то лдостаточно) 
0
26.07.2011
Вот я и подумала, что потом сложнее будет и решила закруглять.
0
26.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
прально) надо и им закругляться, то уже достоло что ребенок просит грудь(((
0
26.07.2011
imageвсё пройдёт.
0
27.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
рано или поздно)))))
0
27.07.2011
Юля
Софья, 15 лет 7 месяцевГеоргий, 13 лет 9 месяцев Пятигорск
еще передайте,что они большие молодцинки и умницы!но уже можно и закругляться,а можно и подождать,в таком возрасте скоро сама откажется,просто видимо к маме приаязан ребенок,а она отлучается,вот никак и не оторвется от сиси.
0
25.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
я вот знаете что удивилась откуда у нее до сих пор молоко? они постятся, при чем часто. все посты соблюдают, с первым не было молока. надеюсь скоро откаджжется сама, а то придется насильно( 
0
25.07.2011
Юля
Софья, 15 лет 7 месяцевГеоргий, 13 лет 9 месяцев Пятигорск
потому и молоко есть.да и вообще это заблуждение,что питание сказывается на колличестве и жирности молока.мамочка спокойная возможно...насильно уже не стоит.пусть потерпит.зато никаких проблем не будет с грудью.это называется естесственное завершение лактации.
0
25.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
наверное мне просто не привычно, что так долго кормчят, меня не кормили, сестру тоже, но я обязателньо буду окрмить ребенка, ведь грудь женщине для этого и нужна, чот бы комить своих деток!!!
0
25.07.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
и мы на ГВ
0
25.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
заканчивать не хотите? а как общее развитие? 
0
25.07.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
развитие тянет на 4 возраст...уже учимся читать слога...в 1 и 2 месяца знаел весь алфавит и цвета сейчас считает до 10...активный умный разговаривает лучше чем 3 летки...не знаю ГВ нам не мешает и бросать пока мы не собираемся...все таки так он ближе ко мне...утром просыпается и сразу говорит "Доброе утро мамулечка!"...Дай молока...спрашиваю когда бросишь отвечает скоро...спрашиваю какое на вкус молоко говорит сладкое...так что я не знаю развитие вполне нормальное...
0
26.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
а мы молчим, вообще, не ну 10-20 сколько то так слов мы выучсили и усе(((( 
0
26.07.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
а что врач логопед говорит?
0
26.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
я не мама, родители думают что все ок. у меня нет детей, и быть не может пока к сожалению. была бы мне лочкой отвела бы давно к врачу. она еще в садик не ходит
0
26.07.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
понятно...
0
26.07.2011
Как убрать пустые прикладывания? Отлучение от груди с оставлением бабушке

Похожие записи