Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Болит одна грудь и температура 37.7

Мама мальчика (14 лет) Киев
Померяй Т подмышкой и в паху и сравни. Если подмышкой высокая а в паху нормальная, значит грудь дает. Это, чтобы быть уверенной. Хорошенько помассажируй, сцедись и прощупайся.
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)
вчера сцеживала, это блин больно... хотя может я неправильно делаю.. но грудь мягкая, к моменту кормления становится упругая, но так и со второй и с самого начала. я скорее всего подхватила вирус, меня всю ломает и немного заложило нос... щас пытаюсь лечится. про контроль груди конечно не забываю...
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Сравни Т как я тебе сказала, я тоже подумала, что ты заболеваешь, раз уплотнений нет.
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)
подмышкой 38.1 в паху 38.5. следовательно я банально подхватила вирус. а грудь болит наверное от неправильного сцеживания, витачь просто там синяг но без цвета:)) вот что значит корявые руки и отсутствие знаний и опыта:)
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Поэтому я молокоотсос купила. 3 минуты и всё готово. 
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)
я сегодня о нем всю ночь думала:))))) надо тоже на всякий случай обзавестись. и ещё меня грызет мысль о пустышке. знаю что это плохо для ГВ но когда малый висит 3 часа на сиське и тупо спит и её не отпускает хочется воткнуть ему пустышку:))))
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Я тоже сначала против была. а потом звонила мужу из роддома и просила купить. Брать он ее особо не хочет, но иногда помогает. Когда чувствую, что не глотает, а просто смокчет грудь, то даю и он засыпает, а через минуты три выплевывает и спит:). Я конечно за 100% ГВ, но читая про девченок, у которых малыши по 20 часов в день висят на груди, что она едят в постеле, лежат с ноутбуком и т.д, я против такого. Да и против совместного сна!!
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)
с одной стороны совместный сон удобно что ты видишь что малый делает и не надо каждый раз к кроватке подсакивать, но блин так же выспаться нереально.... боишься малого придавить... я его рядом ложу только в крайнем случае и ненадолго...
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
может ты просто непрощупала застой?...хорошенько промни ее...
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)
та вроде помяла её хорошо, но ничего не нащупала....
0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
может застудила((( сквозняков берегись(((
0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Томск
Прикладывай магнезию и почаще давай именно эту титю малышу. либо сцеживайся. Это не обязательно застой. может застудила. Прям почаще мочи ватку раствором магнезии и под бюсгалтер. Все проидет!
0
29.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Бор
У меня так было пару дней назад. Парацетамол можно от температуры. И еще три раза в день я грудь гепариновой мазью мазала. К вечеру все прошло. Я читала что так бывает когда зрелое молоко прходит. Температура поднимается и грудь ломит.
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)
может и так. спасибо за совет с мазью. попробую.
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Томск
Прикладывай магнезию и почаще давай именно эту титю малышу. либо сцеживайся. Это не обязательно застой. может застудила. Прям почаще мочи ватку раствором магнезии и под бюсгалтер. Все проидет!
0
29.08.2011
Вибромассаж при ГВ??? Сцеживание груди.

Похожие записи