Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Лимфоузлы и мастит

Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня такое было сразу после РД. сцеживалась целый день и давала постоянно грудь масику. прошло  на 2й день.
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а лимфоузлы были воспалены? у меня тоже такое было. Но вот с узлами никогда
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня подмышкой шишка большая была.
0
01.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
идти к маммологу. страшного ничего, но перестраховываться всегда нужно, не поленись!
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой, надо не полениться....

0
01.09.2011
вопрос про мастит с лактостазом 3-ий раза месяц лактостаз

Похожие записи