пару дней назад у меня заболела грудь. Болела не сильно, у меня иногда бывают застои молочка. температуры не было. На след. день все вроде прошло. А теперь нащупала подмышкой лимфоузел. Это очень страшно?? ничего не болит вроде.. Идти к гинекологу?? Или к мамологу? или так оставить?? У меня и раноше бывало такое, но лимфоузлы не увеличивались...
Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Москва
Лимфоузлы и мастит
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у меня такое было сразу после РД. сцеживалась целый день и давала постоянно грудь масику. прошло на 2й день.
0
31.08.2011
Ответить