Я в отчаянии

У нас точно такое же было. Я к сожалению, так и не смогла его ( малыша) побороть... Молока становилось меньше, из-за чего когда был голодный еще и теребил грудь, злился сам, нервничал, стал плохо и по малу спать ну и меня доводил до белого коленя! Плюс ко всему давление со стороны бабушек, что ребенок голодает, сделали свое дело. Стала сцеживать и так кормить.... и докорм смесью. Вот уже 3 недели, это так надоело... Устала сидеть с молокоотсосом! Единственый плюс - я точно знаю сколько ребенок поел, но и это не большое успокоение. Сижу и мечтаю вернуть малыша обратно к груди. Не сдавайтесь, надо бороться за ГВ !!!
13.09.2011
и у нас сегодня была такая же ночь,думала,с ума сой ду!!!нажимаю на сосок,молоко идет,а дочь орет благим матом!ну почему так.не понимаю??!у нас так несколько дней уже,но вот вчера весь день так было.а ночью так вообще жуть!вот все точь-в-точь.как у вас!
13.09.2011
Вот прям правда в 3 месяца какой-то ужас начинается...У меня так 2 подружки бросили кормить грудью ((((. Держитесь, у нас уже вторая неделя борьбы идёт, вроде поменьше уже таких эпизодов с криком. Главное продолжать кормить и все у нас получится!!! Думаю, это и правда колики, т.к. в такие моменты у бедняги в животике булькает ((((
13.09.2011
ой,надеюсь пройдет!у нас так в первый месц было и вот снова((
13.09.2011
у меня несколько дней назад тоже такое началось,очень переживаю...орет дурью,а титю не берет,языком выпихивает.раньше только титей можно было его успокоить,брал всегда...он ее разлюбил,а раньше висел часами,а последние дни перестал зависать...тоже запихиваю титю на ходу или под звук фена.молока итак не очень много,а тут он еще высасывать все не хочет...что делать,не знаю,я терплю конечно,надеюсь,что перерастем
11.09.2011
Держитесь! Я смотрю, тут у многих такая проблема была. Причем период какой-то в 2-3 месяца наступает в основном...Я снова начала сцеживаться, чтоб молока меньше не становилось. Очень надеюсь, что скоро все снова наладится!! И вам того же желаю!!! ;-)
11.09.2011
спасибо,и Вам всего хорошего,главное не сдаваться и продолжать кормить!image
12.09.2011
у нас так было, я даже как то связывала это с приемом элькара, нам невролог назначил, но потом пришла к выводу, сейчас кормлю уже 7.5 мес. и понимаю что это периоды такие, то детки не хотят кушать, потом молока станет меньше, не паникуйте кормите как можно чаще, у меня был криз я дите с собой ложила в 5 утра и он сонный вместо соски грудь сосал, молока сейчас хватает, мы прикорм практически не едим, кормить и еще раз кормить, все наладиться.
10.09.2011
Спасибо! Будем стараться!
10.09.2011
Купите фитбол, на нем можно прыгать и кормить, вам легче будет, не все время на ногах кормить. Да и вообще вещь полезная.
11.09.2011
Нам он не особо помогает ((((
11.09.2011
Сколько мл грудного молока должен получать 1,5 месячный малыш? Сколько можно?