Как считаете, можно загорать в солярии находясь на гв?
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Москва
Солярий???
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
ГВ и солярий не связаны.Солярий способствует раку кожи и груди.В этом смысле может,конечно ,повредить ГВ:(((
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Воронеж
слышала однозначное НЕТ... но причину так и не упомнила. правда спрашивала кога полностью дочка на ГВ была... сейчас в почти два года (кормежки на ночь) думаю уже можно ненадолго(максимум 5 минут)... хотя чет не очень хочется рисковать. хотя если изучить природу рака это зашлакованность организма (последняя стадия).. но это уже совсем другая история...
*личное мнение не обязательно к использованию :))
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
Лучше не рисковать, мне косметолог сказала, что загар в солярии при ГВ может спровоцировать пигментацию, от которой потом фиг избавишься. Я в этой связи этим летом от солнца пряталась.
0
19.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Да, пигментация это плохо!!!! Спасибо!!!
0
19.09.2011
Ответить