Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Солярий???

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
ГВ и солярий не связаны.Солярий способствует раку кожи и груди.В этом смысле может,конечно ,повредить ГВ:(((
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо за ответ!
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
я тоже много раз читала мнение врачей что солярий и гв лучше не совмещать...
лучше перетерпи пока
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, потерплю уж!!!!
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

слышала однозначное НЕТ... но причину так и не упомнила. правда спрашивала кога полностью дочка на ГВ была... сейчас в почти два года (кормежки на ночь)  думаю уже можно ненадолго(максимум 5 минут)... хотя чет не очень хочется рисковать. хотя  если изучить природу рака это зашлакованность организма (последняя стадия).. но это уже совсем другая история...

*личное мнение не обязательно к использованию :)) 

0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо большое!!!!!
0
16.09.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Лучше не рисковать, мне косметолог сказала, что загар в солярии при ГВ может спровоцировать пигментацию, от которой потом фиг избавишься. Я в этой связи этим летом от солнца пряталась.
0
19.09.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Да, пигментация это плохо!!!! Спасибо!!!
0
19.09.2011
Инфракрасная сауна при ГВ - МОЖНО??? Баня

Похожие записи