Не могу больше кормить...

Та же фигня один в один! я уже на стенку лезу от ночного висения на груди. Вы еще героиня, 2 года и 3 мес продержались. Мне кажется надо "расставаться по хорошему", не доводить до нервного срыва. Удачи Вам и сил!
17.11.2011
Спасибо. Прекратили на неделю, но у ребенка такие истерики по утрам. Вернули пока. Но уже понимает, что 'сися устала', частенько сам засыпает
18.11.2011
что-то сдается мне, вы просто вообще устали... успокоиться, отдохнуть вам надо, выспаться от пуза
31.10.2011
ограничивайте ребенка. я в два года сама убрала все дневные кормления потому что он просто от нечего делать висел на груди.
31.10.2011
Так крики дикие: мама, подём! Никакие 'сисе бобо или нет сиси' не помогают.
31.10.2011
Займите его чем-нибудь. ваши отговорки про "бо-бо" и меня бы не вдохновили. Что ему нравится? книжки любит читать, рисовать, лепить, бегать, прыгать, кувыркаться... все что угодно, но только отвлечь реально от груди. Я тоже только так и спасаюсь. Сиси они просят от нечего делать.
31.10.2011
Ух, как же я рада. что у нас уже все закончилось и закончилось мирно по обоюдному согласию. Но вот я тоже думаю, что резкое отлучение может другие проблемы принести. тут уже ребеночек большой и у него не так пищевая, как психологическая зависимость пошла, так что надо теперь как-то плавно мягко отлучать, как бы ни бесило, ребеночек уже большой так что может и обманку какую придумать про тю тю, перед сном попить давать чего-нибудь, чтоб грудного молока уже не хотелось.
30.10.2011
просто подумайте, а не добавит ли резкое отлучение вам других сложностей в отношении с ребенком... вы такая молодец, так долго кормили своего малыша, вон и плюсов сколько сами видите... есть же метод плавный мягкий )) завершите этот нежный процесс с любовью. пусть запомнится вам с сыном как одно большое счастье - от начала до конца. а о том, что бесит, полистайте тут . найдется облегчение вашим сложностям и резкая необходимость в отлучении уйдет сама собой
30.10.2011
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
30.10.2011
Вот и я решила - до года если молоко будет и ВСЕ))
30.10.2011
здравстуйте! у меня почти похожая история была недавно,тока нам год и семь и молока у мня много было..но бесило настолько!!!! просто жуть.тоже одну сосет другую щипает теребит и т.п.  злости не хватало,плюс всю ночь...в том же режиме.. в общем мы недавно отдыхали у свекрови и решили там отучать.я пряталась от дочери в одной из комнат ночью.а днем ходила к др.родственникам,,или просто проводила время как хотелось.ночью конешно и истерика были и крики моей девочки,я лежала и сдерживала себя как бы не выйти и не дать грудь...так мы прдержались 4 ночи и 4 дня,моя малышка спала со свекровью. на 5 день я "появилась" и ночь мы провели вместе,ночью дня 3 просыпалась как при груди дня 2 были истерики. но потом спала уже крепко и грудь не просила, а я перетянулась. сейчас грудь видит  и хихикает...))) ей свекровь сказала что у мамы титя есть а молочка нет,тютю))) так доча хлопает ладошкой по груди смеется и говорит тютю))) вот так вот.и ночью спим отдельно и не просыпаемся...фу...наконец то... желаю вам удачи!
30.10.2011
ох, а я вот сижу и думаю, и че я в 1.3 кормить закончила, кормила бы дальше, эх, хотя тоже бесилась дико :)))
30.10.2011
ГВ. Вопрос про завершение. Самоотлучение возможно?