Можно ли вернуть молоко!

Вы на св? Я просто в своё время как раз-таки в вашем возрасте вернула полное ГВ
13.11.2011
http://posle-rodov-mama.ru/laktastia-povyshenie.html
11.11.2011
Лялечку в ЖЖ почитайте, и девушка ниже Вас в Мама-сити отправила, Вы туда позвоните, у них есть горячая линия бесплатная.
10.11.2011
пить,есть есть и есть я бы сказала...молоко вырабатывается не только от воды дорогие мамочки,но и от еды в первую очередь....не надо думать о своей фигурке-налегаем на еду... моей доче почти 1,5 года мы до сих пор едим много молока...2 кризиса пережила...грелась каждый вечер часами в горячем душе (грудь и спину),одевала потом жилетку теплую и спать...много чая с молоком(до сих пор-обожаю просто теперь)...отдыхать во время детского сна,а не скакать по квартире и делать дела...и самое главное очень этого хотеть....крапиву советуют заваривать,и пить по чайной ложе несколько раз в день...за пол часа до кормления пить горячее!!!!!!горячее питье!!!а не прохладительные напитки.....теперь вот ломаю голову,как завязывать с гв-молока очень много((((
10.11.2011
http://mama-city.ru/articles/bf/relactacia.html
10.11.2011
Пить , Пить, Пить , как можно больше жидкости и прикладывать ребенка как можно больше. Мне помогло провести целий день в кровати с малышами и прикладывать чуть ли не каждые пол часа, а то и чаше.. Но для этого нужна помошь других лудей, в смысле со старшими посидеть, накормить и т.д. Удачи, все возможно!!
10.11.2011
переднее и заднее Что-то с ГВ странное происходит...