Подскажите пожалуйста...

слишком большой интервал между кормлениями давайте грудь чаще, и количество молока увеличиться!!!! + давайте что-нить от колик)))
16.12.2011
Сучит ножками - живот болит. А сосит не от голода, а потому что легче становится от сосания
15.12.2011
Это означает, что малыш "насасывает" себе  нужное количество молока. Потерпите, пусть "висит", сколько хочет, молока будет больше, он успокоится.
15.12.2011
Это означает,что надо давать грудь ребенку месячному не раз в 3 часа,а намного чаще.Это не крахмал смеси,молоко бысчтро усваивается.Он с голода набрасывается на грудь и наглатывается воздуха:(Можно вынуть грудь,подержать столбюиком и дать другую грудь.
15.12.2011
Вы знаете у меня малышу еще месяца нет он грудь сосет когда раз в 3 часа когда раз в час,а бывает и вообще спит до потери пульса .у меня такое тоже было, но у меня молоко не жирное было, потому что ела все обезжиренное, и ребенок тоже не наедался. А так ножками дергает значит либо газики либо колики , носите обязательно столбиком после кормления, я аж по 40 мин бывает тоскаю пока весь воздух не отойдет а еще плантекс даю пить. Раньше спал по 10 мин а потом орал и просыпался а щас поносиш и спит нормально не мучает.
16.12.2011
как быть Вот еще вопросик, когда вы успеваете делать дела по дому?