Войти

Посоветуйте пожста витамины для кормящих мам

Мама мальчика (15 лет) Москва

я тоже во время беременности пила витрум пренатал, потом хотела возобновить, когда ребенку было где-то 3-4 месяца и у нас стул стал какой-то непонятный, зеленый, жидковатый и вообще. педиатр сказала, что можно пить и дальше, чтобы самой без волос и зубов не остаться совсем, но я не решилась - так ведь и не поймешь потом реакцию на прикорм и какую-ниб мою еду.хотя может это только у нас такая реакция

жду пока гв закончим, чтобы попить витаминки)

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я мультитабс для беременых и кормящих пила и витрум пренатал форте)

0
21.12.2011
Москва

Надежда, спасибо тебе за информацию

0
22.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Если владеть информацией, то нужно сдать анализ крови, и по его результатам врач должен назначить коиплекс витамин, подходящей именно Вам! А так как выбрать? Не по коробочке же. И состав Вам ни о чем не скажет.

0
22.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

мне врач говорил, что надо пить те же витамины, что пили при Б. я пила элевит, скоро снова начну, волосы лезут

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я пила тоже что и при б. Элевит Пронталь. Мне нравилось. Просто у меня еще на витамин с аллергия ужасная. В связи с этим, искала витамины на кот не буду высыпать. Эти подошли
0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет)
Элевит при Б. пила, написано, что и для кормящих)..
0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Во время Б. пила Витрум Пренатал Форте и сейчас тоже пью!

0
21.12.2011
Москва

Девочки, всем большое спасибо за ответы

0
22.12.2011
Депрессия Мазь для спины, можно ли?

Похожие записи