у кого етсь опыт лечения цистита при ГВ? подкажите что пить..к врачу неизвестно как выбираться, не с кем оставить малышню (11мес)...
прочитала вроде канефрон можно при Гв, мне его при беременности врач назначал ....
Идите с ребенком.Вас примут без очереди.Уберите пока:мыло ,не подмывайтесь НИКОГДА с мылом,ежедневные прокладки,синтетическое белье нижнее.И к врачу на аализы.
не..я вообще не пользуюсь ежедневками и синт белье уже не ношу больше полутора лет, как забеременела.к врачу то к какому- к терапевту сначала или сразу к урологу? у меня так то страховка, но мед центры которые по страховке все далековато, это на такси с мелкой тащиться...а в кабинете врача куда я её?( она не ходит ещё сама)
В прликлинику можно с коляской.Инвалиды как-0то перемещаются-то!:)))Пусть сидит в коляске.Лучше сразу к урологу.У нас медсестра отвлекает ребенка,пока мама занята с врачем.
Канефрон можно и фитолизин можно,а из таблеток фурадонин. Мне их разрешили уролог и гениклог при ГВ. Лечитесь