Войти

сильно болит грудь

Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

это застой молока надо либо сцедить либо пусть ребенок высосет и пока что нужно по-чаще это делать застой молока это плохо там начинают бактерии скапливаться потом этот комок всё труднее сцедить и далее воспаление и мастит, что бы не было воспаления после сцеживания сосок протереть фурацилином и наложить свежий капустный лист- можно размять его он так же и от боли помогает 

0
10.02.2012
Лана
Москва

большое спасибо 

0
10.02.2012
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

пож-та 

0
10.02.2012
Roza
Артём, 16 лет 5 месяцев Казань

 Вам нужно до конца сцедить грудь,возможно застой.после полного сцеживания должно быть легче,если нет,к врачу

0
10.02.2012
Лана
Москва

 спасибо. буду пробовать.

0
10.02.2012
Маша
Ася, 25 летМайя, 15 лет 2 месяца Белгород

У меня так было месяц назад. Мне помогли мазь траумель, компресс из холодного капустного листа слегка отбитый. И чаще прикладывала к этой груди.

0
10.02.2012
А у вас бывают разгрузочные дни? Болит грудь???

Похожие записи