Войти

ГВ....превращаеться в пытку.....

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

У нас была похожая ситуация. Плачет, палец сосет, а как к груди начинаю прикладывать извивается, орет, иногда сосал пару раз, выплевывал и в ор. Вызвала консультанта по гв, думала прикладываю не правильно. Она посмотрела, сказала, что все правильно и скорее всего это мышечный зажим в шее. Посоветовала сходить к остеопату. Мы сходили - результат после первого приема!!! даже во время приема :) Он кушал, а врач в это время снимал зажим, который действительно у него был, т.е. ему было просто больно сосать грудь. Сейчас все хорошо, ттт. Может и вам попробывать? или вызвать консультанта по гв.. 

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а кричал постоянно ? или в спокойном состоянии брал? 

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

он мог быть спокойным, делающим поисковые движения, сосущим палец, но как только я укладывала в позу для кормления и доставала грудь- сразу крик. 

0
16.02.2012
Кфар Саба

вот также и у нас

0
18.02.2012
Кфар Саба

Извините не смогла сразу ответить....вроде все ок сейчас...только вот с левой грудью мы не хотим в позу для кормления ложиться....кормлю из под мышки....

как то приспасабливаемся...ходили к врачу сказалав что с ухом все ок...видать ему так удобней....хмммм

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Главное, чтобы дитенок ел!) это уже счастье)

0
18.02.2012
Кфар Саба

береттолько на левый бок не хочет ложиться приходиться кормить из под мышки

 

0
18.02.2012
Кфар Саба

очень похоже были у врача сказала что все ок видать так удобней ему только на правом боку сосем хорошо на левом мотаем головой

 

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня днем в основном в автокресле сидит и если кушать хочет то ворочает головой в бок и рот открывает, сиську ищет. Или кто из домашних берет на руки то утыкается в грудь и мотает головой. А если я на руки беру даже через час после кормления, все равно сиську ищет, если дать, то ест (ну у меня никогда от груди не отказывается, может в крик перед кормлением бросаться только по двум причинам, это сосание до этого соски и когда прилив не сразу начинается, а надо пососать какое то время.

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Рязань

у меня она сама к сиске лезет и издает характерные звуки которые я уже знаю что значит пора кушать!!! 

0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

 я распознаю так: пытаюсь покормить. Если хочет-ест, если крутится-значит не хочет, ждём ещё)

0
15.02.2012
Как я заканчивала, заканчивала да не закончила.... НЕ ГВ а пытка.....

Похожие записи