а вот еще вопрос такой - у меня стало мало молока - я взвешиваю до и
после кормления - сегодня дочка вообще съела только 25 мл и пришлось
докармливать. Грудь пустая. Я знаю - что в такие моменты рекомендуют
прикладывать часто ребенка к груди, по треббованию. Но как же быть с
рекомендованными 2-3 часа? и как часто можно прикладывать?? В какой
промежуток времени усваивается молоко, что бы не было "старое молоко на
новое" в желудке ребенка? Я вот мечусь между противоречивыми советами -
соблюдать 2-3 часа между кормлениями и для стимуляции молока
прикладывать "постоянно"... Какое у вас на это мнение и опыт?
