Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Гродно

таблетки для спокойствия

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

пустырник совместим с гв

0
21.02.2012
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Можно влезу? Такая же ситуация, ребенок плохо ловит грудь и никак не присосется, орет, боже, как резанный. Днем то ладно, но ночью и будит старшенькую, а её так сложно уложить спать. Честно нервы у меня ни к черту! Вот и думаю какое успокоительное попить. На настойке пустырника в аннотации написано нельзя при лактации.

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

Можно))) С праздником вас!!! Да, конечно все это от ненармированного сна и от детей маленьких.Я вот мяту в чаек добавляю, незнаю может на граммик и легче.

0
08.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

мята может снижать лактацию

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

 значит больше не буду я и незнала

0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

может и не снижать. я пью очень много мятного чая - с роджения детки...

других проблем много, но вот на мяту не могу пожаловаться...

0
09.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

да, у мяты мягкое действие. не на всех влияет

0
12.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

пустырник совместим. может быть, пока вам с ним спать где-то отдельно. понимаю, что сложно. вообще захват у него хороший? хорошо еще кормить, положив малыша на себя, головку в сгиб локтя, под локоть валик или подушку. малыш тогда голым животиком на мамином теле, ему и тепло, и приятно, и хорошо, и все заапахи-звуки родные ощущаются)) у меня так дочка новорожденная оч.хорошо спала

0
09.03.2012
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Здравствуйте, может и хороший захват,но извините мои отвисшие б/у 40 лет сиськи загнутые во внутрь не даются ему легко. Он орет и будит старшую. А её оч. тяжело уложить. Мне не возможно спать отдельно, в доме полно народу, и когда укладываю дочу, то приходиться отдавать малыша на кухню старшему сыну! Кстати с дочей такие же были проблемы, мне пришлось сцеживатся до семи месяцев, вот был ужас. И она до сих пор спит на мне!

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

пустырник))0я ещё глицин пью)

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

А глицин это таблетки,да?

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

да,нам выписывали в 3месяца ещё ребёнку(плохо спала).и я за одно стала пить...мне помогает.Ещё чаёк с мятой успокаивает))и хорошие мысли!

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

Валерианку нельзя мне невролог сказал, а глицин 3 раза в день можно

0
21.02.2012
Москва

настойка пиона хорошо успокаивает. можно при гв

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Думаю, что можно.

Но лучше устранять раздражитель...

0
21.02.2012
может быть увеличение лактации от линекса? Страх без причины

Похожие записи