Войти

Лечение зуба

я когда лечила с сыном мне сказали после 2 раза сцедить и можно дальше кормить и когда в больнице пролежала-после сильных антибиотиков точно также сказали сделать!

 пойдешь обязательно скажи,что кормишь-подберет  анестезию более щадящую

0
24.02.2012
Baby Star
Пенечек, 16 лет 2 месяцаБубочка, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня стоматолог долгокормящая мама сама была. Если У вас сейчас ребенок полностью на ГВ только, то нацедите ему молочка на ближайшие кормление. А после анестезии пропустите кормление (сцедите и вылейте это молочко). Пока ребенок маленький рисковать не стоит.

0
23.02.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

очень многие виды анестезии совместимы с гв. узнайте, что конкретно будет применять.

0
23.02.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Если анестезия для кормящих.То сцеживать ничего не надо:)

0
23.02.2012
Полина
Ванечка, 15 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет Королев
Сейчас анестезию делают, которую можно при ГВ. Главное врачу скажите,что вы кормящая мама
0
23.02.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я не сцеживала.стомат сказал можно при гв анестезию

0
23.02.2012
А можно ли...? Можно или нельзя???

Похожие записи