Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Улан-Удэ

Интервал между кормлениями

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

очень нормально)))мы 2 часа в вашем возрасте только терпели)

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Улан-Удэ

Мы тоже чаще через 2,5 едим.Я просто думала,не мало. Он крупный у меня просто. Вот я и думала "подсадить на диету")))

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Потом посадишь на диету! Корми грудью сколько ему потребуется!

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

да ну.какая диета))))пусть кушает сколько хочет)))

0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мы тоже максимум 2 часа в вашем возрасте выдерживали

0
16.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

нормально, обычно вообще чаще

0
16.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мы никогда столько не выдерживали)

0
16.03.2012
Устала.. Кормление по требованию.

Похожие записи