Девочки, помогите... Боюсь, что скоро на людей бросаться буду, что-то сильно нервная стала! Что можно попить для успокоения, чтобы не навредить гв (количеству молока). Очень переживаю, когда под вечер молочка мало становится!
пустырник по 1 утром и внчнром, когда сильные нервы 1 таб валерьянки мне помогает, вот тут посмотрите http://www.babyblog.ru/user/belka_ip/22794
0
08.04.2012
Ответить
А вы лучше расскажите,почему считаете,что молока становится мало?Что вы делаете при этом и чем вас это нервирует?У ребенка гипотрофия и обезвоживание?:(
0
08.04.2012
Ответить
Я пила велерьянку в таблетках. Пила курсом 2 недели по 2 таблетки три раза в день, неделя перерыв.
0
08.04.2012
Ответить