вчера начала грудь побаливать,ребенок кушал нормально.сегодня с утра вообще правую грудь брать не хочет,грудь болит и уплотнение есть,температуры небыло,помогите,что делать?вот многие советуют лепешки медовые,это что?
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Запорожье
боль в груди
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Вы чего? Какие лепешки? Это вам бабушка сказала? Если чувствуете боль уплотнение чувство напирание- сцеживайте грудь- не до конца. а пока не отпустит немного и предлагайте малышу почаще
0
08.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Запорожье
никакая не бабубшка подсказала,а здесь на форуме все советуют!
0
10.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Запорожье
а сцеживаться вообще не получалочь,грудь набухала,а молоко не тело,а малыш вообще эту грудь не берет-криком кричит
0
10.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Минск
Надо уплотнение намазать кремом с бадягой. Очень хорошо помогает при уплотнениях
0
09.04.2012
Ответить