Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Запорожье

боль в груди

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Вы чего? Какие лепешки? Это вам бабушка сказала? Если чувствуете боль уплотнение чувство напирание- сцеживайте грудь- не до конца. а пока не отпустит немного и предлагайте малышу почаще

0
08.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Запорожье

никакая не бабубшка подсказала,а здесь на форуме все советуют!

0
10.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Запорожье

а сцеживаться вообще не получалочь,грудь набухала,а молоко не тело,а малыш вообще эту грудь не берет-криком кричит

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

Надо уплотнение намазать кремом с бадягой. Очень хорошо помогает при уплотнениях

0
09.04.2012
Размер груди. Как чередовать грудь?

Похожие записи