Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Лениградская

Размер груди.

Мама девочки (15 лет) Москва

Я вам просто завидую - я была бы счастлива второму полному!

0
08.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Лениградская

Да, это когда 2 размер от рождения, тогда хорошо, а когда всю жизнь 4 была, а тут на тебе... и форма груди сразу изменилась.

0
08.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня всю жизнь 4-ка, сейчас 5-ка (эта она еще уменьшилась), если мне ГВ гарантирует уменьшение еще на 2-3 размера бууду кормить сколько нада...

0
08.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Лениградская

Большая грудь мешат ровно до того момента, когда она не стала стала маленькой, а потом начинаешь жалеть и хочется ее вернуть...

0
08.04.2012
срочно СОС!!!болит грудь((( боль в груди

Похожие записи