Вопросик к опытным в ГВ мамочкам. У меня до первой беременности был 4 размер груди, когда кормила грудь не увеличилась, а после 6 месяцев кормления вообще начала уменьшаться... когда откормила грудь уменьшилась до 2 полного и так оставалось до следующей берем-ти. Сейчас кормлю вторую - грудь опять увеличилась до 4 размера, но последнее время стала замечать, что моя грудь опять уходит... Кстати сказать, в роду у нас все "грудастые", у одной у меня после выкармливания деток грудь ушла... Вопрос вот в чем: у кого так было, что можно сделать, чтобы вернуться в свой дородовой размер груди?
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев)
Лениградская
Размер груди.
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я вам просто завидую - я была бы счастлива второму полному!
0
08.04.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Лениградская
Да, это когда 2 размер от рождения, тогда хорошо, а когда всю жизнь 4 была, а тут на тебе... и форма груди сразу изменилась.
0
08.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у меня всю жизнь 4-ка, сейчас 5-ка (эта она еще уменьшилась), если мне ГВ гарантирует уменьшение еще на 2-3 размера бууду кормить сколько нада...
0
08.04.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Лениградская
Большая грудь мешат ровно до того момента, когда она не стала стала маленькой, а потом начинаешь жалеть и хочется ее вернуть...
0
08.04.2012
Ответить