Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

отравилась гречкой????

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

ну вообще сложно гречкой отравиться... у вас может быть обострение гастрита, может быть кишечный вирус... Прежде всего, щадящая диета, можно сорбенты. Если диарея - регидрон пейте. Если лучше не станет - покажитесь врачу.

0
14.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

не факт что гречка виновата. мы недавно так в больницу попали 

0
14.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну а вообще смекты,но незнаю можно при Б или нет,посмотрите инструкцию

0
13.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

попробуйте абсорбент- энтерос гель и себе и малышу и уголь

0
13.04.2012
Голоса нет. Вообще. SOS!!! "Заклинило" шею (((

Похожие записи