Нужен совет!!!
я тут немного не по теме:))) просто по вашему вопросу не знаю что и сказать....
но имечко у вас суперовое! растите здоровенькими!
Есть такая вещь - кормление по требованию мамы. Если малыш спит 2 часа, то его нужно взять на руки и поднести к груди, обычно детки чувствуют это и могут присасываться в полудреме. если не просыпается, то нужно подбудить и приложить. Вторую грудь в это время подсцедить до состояния облегчения, если она тоже наполнилась. В след раз начать кормить с нее. ну и в принципе старайтесь приложить малыша к груди раз в 2 часа, большие перерывы нехороши тем, что грудь переполняется, возможен застой.
Лен, это лактация устанавливается) не переживай) к тому же скачек роста так называемый- молока больше становится, все устакканится) эти скачки в 3, 6 недель и в 3, 6 месяцев, у меня вот началось раньше, опять грудь переполняется иногда) хотя давненько такого не было) корми как кормила, а у него это просто режим меняется) и грудь подстроится)