Войти

Молоко появилась после завершения ГВ через 3 месяца :))

прикольно))

слышала случаи,когда у нерожавших при тесном контакте с малышами молоко появлялось,не знаю,правда или нет;)

0
20.04.2012
Вера
Мой сладкий ребеночек Майя, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 мне моя бабушка расказывала  что через полгода посли того как закончила кормить  к ней малыш папал (мать в больнице была ) плакол все ну и она дала грудь рассосал ... и кормился ... ну и гдето мне попалась статья (правдо я значения не придала ) что мамачки когда усыновляют малышей иногда решаются что бы те рассосали им грудь ..хотя тут конечно верится с трудом ....

0
20.04.2012

да.....природа.....

верится с трудом про нерожавших,хотя всякое бывает))))

0
20.04.2012
natalya
Иван, 14 лет 6 месяцевМария, 11 лет Тольятти

у нерожавших это бывает! ведь лактация в голове!!! :) тесный контакт с малышом и частое прикладывае - вот залог успеха :)

0
21.04.2012

материнский инстинкт;)

0
22.04.2012

все-таки сильно ты привязалась к мальчику! не зря Майя ревнует!

что теперь делать с молоком будешь? 

0
21.04.2012
Вера
Мой сладкий ребеночек Майя, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да ничего оно больше не появлялось А малыш скоро уже не будит к нам ездить ...не  думаю что вот я прямо к этому молышу привязалась У меня какойто эмоциональных фон ... я каждому малышу улыбаюсь плачу если по телевизару слышу что с кем то что то случилось ...какаето гипер чуствительнось... пряма готова всех обогреть и пожилеть... до родов такого не наблюдалось ..бумала гормоны пройдет постипенно а вот досих пор ...как то я настроина на дитей....

0
21.04.2012

вот это дааа... природа свое берет.

(вопрос не в тему. а какэто на воспитаение мальчика? из др семьи?)

0
20.04.2012
Вера
Мой сладкий ребеночек Майя, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну да решила подработать няней у себя на дому .... маме удобно она мне его с утра привозит ...мы гуляем играем спим (им с моей дочкой весило ) свои дела делает и давольного забирает ... 

0
20.04.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

чуднО! удивительная природа!

и как оно теперь, прибывает постоянно?

0
21.04.2012
Вера
Мой сладкий ребеночек Майя, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не больше не появляется Но и малыша рыдом нет Я ощупала грудь Испугалась что опять выростит ....но нет все так же .... только кокоето интуитивное чуство что она "работала"

0
21.04.2012
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула

ничего удивительного) но конечно интересно)

 

0
20.04.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

РЕлактация возможна в течении 6-9 месяцев:)Это норма:)

0
20.04.2012
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь

Это ж надо!!!!!

0
20.04.2012
быстро едим...и получаем ли заднее молочко? Молоко носом пошло:D

Похожие записи