можно? при гв.ну один качанчик хотябы?
вареная кукуруза
попробуы немного, пучить то не будет, может просто обсыпать, но в принципе кукуруза не аллергенная по идее. так что попробуй чуток, если ничего не будет, завтра можешь начать лопать
воббще говорят что кормящая как и беременная есть все что хочет, если это "вредно" то можно лизнуть а так и делала, например очень хотела турецкого кофе, а нельзя было, я потом гущу немного лизала
Я ела. Правда всего один початок, больше не рискнула, уж очень хотелось мне в прошлом году свежей кукурузы. Ничего не было, обошлось.
u menja doma sejchas varitsja....oooooo etot zaaaapahhhhhhhhhhhhhhh) toge odin sjem...
Ой, не говори, я вчера на рынке не купила, тяжело тащить было с Тимуркой вместе. А так хооочууу.
я не рискнула
хотя сама ее обожаю и в принципе кушаю все
но это, как мне кажется, очень радикально
blin.postou eshe poslushau)
ну так то, что не рискнула я не значит, что Вы не можете рискнуть :)
)))))riskovat maloj ne hochetsja.moget kto proboval?
А почему бы и нет?? я бы попробовала небольшой початок, потом посмотрела пару дней. Все-таки кукуруза вроде как неаллергенная, да и пучить с нее не должно..
ну Вы подождите месяц-два, потом уже будете понемногу вводить все, что захочется.
А кто запрещает?:)
nabrala v googl.....tam strahov nachitalas

