Войти

помогите я в шоке

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

это отказ от груди в пользу бутылки. убирайте соску и бутылку, терпите 2 трудных дня и все будет хорошо. и есть и отвлекаться в вашеи возрасте уже нормально.

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

дело в том что я с бутылки ему не давала есть, он ел только грудь, в бутлку начала сцеживать уже когда аппетит пропал, потом у что выхода не было, да он и и с бутылки не очень то ест, ест грудь когда сонный

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

так и кормте сонного - нормализуется. еще будет куча разных поведений.

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

спасибо

0
03.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
мы с 3 до 5 мес так были.мучал отказами.кормила укачивая или в полусонном состоянии ,в другое время изворачивался выгибался отвлекался плакал. Потерпите этот период.и очень важно бутылку отменить иначе кризис может не пройти и вы можете отчаяться. У нас небыло ни соски ни бутыли поэтому малыш хоть как то ел ,а у подруги была и соска и бутылка так её девочка начала даже ночью отказываться от сиси,молока полно а пришлось отказаться от гв:(обидно. Терпения вам.
0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

спасибо большое за поддержку

0
03.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

у вас зубки не планируются? у моей дочки ровно в 3,5 прорезался первый зубик без проблем, даже не заметили, а вот перед вторым такая же ситуация была.

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

да я уже тоже думала об этом но вроде нет)

0
04.06.2012
не набирает вес. Вопрос по ГВ

Похожие записи