Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Мытищи

Поведение у груди

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
второе-точно животик. а первое-они месяцев до 2 вообще не контролируют ручку.я так удивлялась сначала-я ему грудь даю,а он ручками как будто отталкивает
0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Да, прям как будто отталкивает, а ртом ищет)) Юлек, ты что еще дома делаешь?))
0
16.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да у меня пока ток предвестники,рождаться еще не хочет мой принц))) успокоил,что готовится)
0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Рожайся уже, прынц..
0
16.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да уж, мог бы и поторопиться!
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Лена, со своими руками он разберется где - то после двух месяцев.., я бы сказала даже ближе к трем месяцам..  До этого времени, если сильно мешает, то лучше пеленать...

А вот откидывать голову и не выпускать при этом сосок - это мы делаем до сих пор.. Просто фиксируй рукой голову.., чтобы не было возможности ее откинуть...

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Это я уж поняла)) просто пока кормлю бесконечно, свободной рукой могу в инете копаться, и не успеваю его отловить))
0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

У нас хитом в таком нежном возрасте было: успеть засунуть кулак в рот, пока мама вставляет туда сосок...

А сама поддерживать грудь ручками стала где -то месяцам к трем.. Иногда мамины руки отталкивает и обнимает грудь... Правда, одно время она научилась щипаться и щипала грудь

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Ха) мы тоже кулаки суем одновременно и лицо свое месим другой рукой))) и щипаться уже умеем, ну или что то похожее
0
17.06.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

1.запеленайте с ручками и нет проблем.ЕМу так будет легче.

2.Иногда спазм,иногда  нервничает,что нет следущего прилива.давайте вторую грудь,нет проблем.

3.Следите,придерживайте затылок.

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Собственно, все логично) спасибо!
0
16.06.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А в ГВ все просто и логично:))Физиологично:))

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Про то. что извивается у груди, выгибается в струну, или, наоборот сжимается - это животик. У меня когда начинает теребить сисю, махать ручонками (то,что Вы описывали в начале) - так делает, когда есть не хочет. А про откидывает голову назад, не выпуская сосок (как-будто кусает) началось у нас совсем недавно, я думаю это он так балуется, либо дёсна чешутся( у нас зубки режутся) поэтому так делает.

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
У моего зубки еще далеко))
0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну да, поэтому для меня страно, что он так сейчас делает.

0
16.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай

Я тоже думаю колики. Я когда кормила ложила к животику нагретую пеленку. Еще помогает голым животиком на свой живот ложить, кожа к коже.

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Ну я собственно прсто к животу его животик прижимаю во время кормлений
0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай

Попробуйте с тпелой пеленочкой. Мы ею три месяца спасались.

0
17.06.2012
Мама девочки (16 лет)

По поведению похоже на колики. А вы что-то от колик даете?

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Да, они тож присутствуют. Вы про его выгибания?
0
16.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Да,то что выгибается и ручками машет и щеки Ваши мнет. Попробуйте что-то давать перед комрлением от колик,может получше будет.

0
16.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Красноярск

Такое ощущение, что вы про моего сына пишете ))) Колики!!!

0
16.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

Мне кажется что животик ...у меня у малыши когда животик болит так же себя аедёт 

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

было такое, само прошло месяцам к 3

0
16.06.2012
Надоело быть соской! Ребёнок не успокаивается с грудью((

Похожие записи