Утром просыпаюсь, а муж рассказывает, что он подошел ложиться спать и хотел меня поцеловать, а я во сне ему выдаю свою титьку ))) и говорю: "Да берите, ешьте, только отстаньте". Смеялись )) Это походу уже у меня маразм начинается...
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Иваново
Надо поменьше думать о ГВ ))))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Омск
а мне сниться ( или где то на подсознательном уровне) что у меня вместо молока бежит из одной каша, а из другой овощное пюре. Поэтому у меня Доча сытая одним молоком в год...... когда мужу сказала он долго ржал.
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Мне муж рассказывает, что стоит ночью ребенку начсть шевелится, как я стазу во сне раздвигаю футболку и достаю грудь
0
28.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сочи
прикольно)))... а я мужа во сне беру за плечо и качаю)))
0
27.06.2012
Ответить
Вот насмешила!
ржу не могу!
и комменты тоже повеселили )))))))))))