Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Рязань

блин,блин((((

Мама мальчика (15 лет) Москва

ехайте и удаляйте. сейчас такие лекарства, они быстро из организма выходят. покормите перед поездкой к врачу. примерно через 3 часа в организме уже ничего не останется. мне по крайней мере врач так говорил. единственное если раньше, малыш может немного быть возбуждённым. лично на моего это никак не повлияло.

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

поеду конечно,он так и будет рушиться...весело ещё то,что он не весь вылез. Всю десну располосуют(((

0
12.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня также, 3 зуба мудрости и все надо вырывать, т.к. челюсть узкая, зубы сдвигать будут

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже зуб мудрости надо удалять, а кормить еще долго намерена.

Моя знакомая девочка-стоматолог сказала, что анестезию можно делать так: до посещения врача нужно побольше сцедиться в течение дня или двух. Затем - к зубодеру с анестезией. Потом это молоко сцедить до конца, а затем уже можно кормить. Вот так. Как малыш пореже меня есть будет - пойду драть зубик.

0
20.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

вот и я жду пока

0
20.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

никаких противопоказаний для гв нет.

http://lllrussia.org/mamam/14-articles/70-dental.html

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

спасибо!

0
12.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

сама вот тяну и тяну...тоже зубы мудрости два болят, особенно на холодное, знаю что рвать надо будет!!!жутко так...

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

вот и меня пугает эта перспектива...жуть

0
16.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

только мучения растягиваеш)пойди удали и не мучься)такие зубы не лечат)я удалила недельку назад)не бойся!

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

да вот только сегодня отвалился...зараза такая. Придётся,наверно,до пн.ждать...

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

предупредите врача что кормите, сейчас почти вся анастезия такая что через 2 часа кормить можно! я уже 2 зуба вылечила.

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

конечно предупрежу! Вот и мне придётся идти. Брр...

0
12.07.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Обезболивают анестезией для кормящих.РЕнтген,как и кси-скан делать МОЖНО.НИчего сцеживать не надо.ПРосто лечитесь и все будет ОК:))

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Надеюсь...но я последний раз удаляла зуб 16 лет назад...не представляю,каково это сейчас будет

0
12.07.2012
Прокусила сосок((( Как усмирить кусаку?

Похожие записи