Войти

белое пятно...

Не прокалывать нужно,а сжать сосок между пальцев и иглой от шприца как бы поддеть кожицу над белой точкой. Проток откроется и молочко прям само потечет и боль сразу уйдет. У меня так два раза было.
0
15.07.2012
Ольга
Лизуня, 14 лет 5 месяцев Ижевск

Уффф...вроде все...болезненность остается на соске.пуреланом и авентовским кремом мазать,да?

0
16.07.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

закупорка соска. попробуйте проколоть стерильной иглой.

0
15.07.2012
Ольга
Лизуня, 14 лет 5 месяцев Ижевск

не прокалывается(( моет я не сильно тыкаю?

0
15.07.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

идите к маммологу, не теряйте время!

0
15.07.2012
Как долго ходить с перетянутой грудью? ПОМОГИТЕ!!!!!!

Похожие записи