ХОЧУ КВАСА

100 % что лучше не насиловать себя ....
28.07.2012
ой,вот сейчас,духота жара а в холодильнике стоит сок абрикосово-яблочный,вот уже 2 стакана выпила,залпом да ещё и после семечек...незнаю как потом отразится это на моём малыше..=( думаю не очень..а так нам уже скоро 2,5 месяца..=) Я как обезумевшая последние 3 дня..Всё подряд ем чего захочется,это от того что терпела перед тем как забеременела и после родов ещё 2,5 месяца..=( бедный мой ребёнок наверное замучается наверное завтра..=(
28.07.2012
я жалела малыша, ему ведь очень тяжело, колики и все такое
28.07.2012
не факт что ребенок вообще это почувствует... я с первой ела и пила все подряд и кукурузу и колу и даже шампанского на свадьбе друзей.... и ни дня коликов ни грамма реакции.... а вот со вторым как я ни следила за тем что я кладу в рот у него болел живот первые 3 месяца постоянно просто нон стоп... если у вас нет коликов сейчас в 2,5 месяца то скорее всего они вас не коснутся... а если серьезно то колики часто мучают деток или аллергичных а это далеко не все или с позже созревающим жкт например детки рожденные раньше срока или с оооочень маленьким весом или с какими-то проблемами со здоровьем чтьо опять-таки далеко не у всех.... с младшей я ела все но не с первого дня... первую неделю ела безобидные вещи а потом понемногу пробовала все подряд... например сегодня пробую огурцы а завтра пробую квас а послезавтра пробую еще что-либо... и таким образом я знала по поведению ребенка на что есть-нет реакция...
28.07.2012
я конечно тоже не бездушный человек и не могу тоже смотреть как ребёнок мучается! Но что то если захочется то терпеть не могу..=(уже..Я после родов так старалась так старалась есть что положено а колики всё равно кажд.день...Зачем мучиться если нет разницы?
29.07.2012
100%
29.07.2012
А сколько вам? Я пока придерживалась диеты, сынуля плакал ночами, не спал, в общем ппц...перестала придерживаться, хочу сказать стало даже немного легче, так что эксперементируйте, а точнее, начинайте вводить продукты постепенно (единственное я сделала для себя выводы от чего сыночка сильно мучаю колики  и от каких продуктов не спит сутками: это рис, картофель (могу съесть половынку), макароны, все молочные продукты, кроме твердого сыра, груши, огурцы) 
05.08.2012
2,5 месяца.. я вообще ничего не соображаю..нам скоро переезжать заграницу,на самолёте,у меня в голове каша..а что я ем не наблюдаю..Я не знаю как можно отследить то от чего у него колики..Ведь не ем один день только картошку,другой день только рыбу третий только кукурузную кашу..
07.08.2012
Ну, например, сегодня вы едите кашу с гуляшом и эту же кашу но с рыбой (я так делаю), все нормально, на след день я ем картошку и ребенок начал реагировать, я ее искшлючила вообще из рациона...а вообще есть примерный список от чего вызываются колики
08.08.2012
спасибо,попробую так
08.08.2012
Попробуйте) Желаю удачи) 
08.08.2012
А как насчёт суши и роллы?Не знаете можно или нет? Или только запечённые может?
08.08.2012
Давайте на ты? Вообще говорят соленую рыбу нельзя, так как ребенок может отказаться от груди, у молока меняется вкус, а рис очень крепит.. Так что думаю нежелательно, хотя сама их ооочень сильно люблю! И если все таки сами надумаете их делать, то для начала попробуйте съесть отдельно рыбу (если она красная будет) так как нас на горбушу обсыпало, а форель едим нормально 
08.08.2012
ой сама не буду делать,возни много..Но конечно тогда лучше не рисковать блин..=)
08.08.2012
ну если очень сильно хочешь, то пару штук можно скушать, но домашних
08.08.2012
неет лепить точно сама не возьмусь..=)
08.08.2012
а я вот думаю, но у меня их муж не есть, а для себя делать пару штук лень)))
09.08.2012
ну вот я о том же смысла нет=)
09.08.2012
Ничего, потом оторвемся))))
09.08.2012
просто я вот знаю,некоторые суши же бывают просто овощные...или например запечённый лосось..(а хотя легче просто купить лосося и запеч в духовке наверное..)
08.08.2012
вкуснее и полезнее будет
08.08.2012
так пейте спокойно, зачем эти жертвы.
28.07.2012
Не поняла в чем проблема?
28.07.2012
я просто не там написала
28.07.2012
Про гормоны в грудном молоке.... Как определить наступление беременности во время ГВ?