хочу бороться за гв!

Еще год!Мятная ты молодец! А я вот подумываю отучать,потому как осенью на работу надо,но у меня другая история,молока очень много,и дочь божает сисю,даже страшно подумать,Что будет,когда отлучать от груди буду.Вот бы все само собой решилось... А Вам удачи,мне кажется лактация наладится,это наверно изза болезни.
22.08.2012
не понимаю панику.....   у меня с 2-ех мес. грудь не наливаеться вообще! и она всегда мягкая........  мы на полном ГВ были и будем)
22.08.2012
нет приливов во время кормления. Уменьшилось количество молока
22.08.2012
но вы молодец, не здаетесь! но как заканчиваеться ГВ я не знаю, пока нам рано.......)
22.08.2012
Беременность исключена?
22.08.2012
да!
22.08.2012
Тогда прикладывайте по требованию, молоко приходит в ответ на сосание ребенком.
22.08.2012
спасибо я так и стараюсь делать Просто думала что в нашем возрасте это уже не прокатит да и дочка не охотно пытается помогать его выработке соснет и не хочет, нервничает, мало идет потому что Буду все равно прикладывать надеюсь получится То к одной груди тянется то к другойи так каждую секунду Думаю может это уже конец гв?
22.08.2012
Ну чаи то никто не отменял, после полутора лет молочка меньше становится и оно меняет свой состав, деть уже не должен питаться молоком, грудь больше для иммунитетА и развития. У вас было отравление, мало кушали и как результат меньше молочка, я думаю, через несколько дней все наладится. В любом случае ребенок голодать не будет, ведь он уже кушает с общего стола
22.08.2012
спасибо, да я понимаю, просто так резко и я еще не готова , морально!
22.08.2012
Так есть же хоть чуть чуть, так что можно кормить)))) я последние несколько месяцев только одной кормила, во второй уже не было молочка)) не переживайте, оно еще и по составу меняется становится ближе к молозиву, соответственнотв меньшем количестве больше полезных веществ. И по цвету желтоватое становится, так что не пугайтесь если что!!!! Удачи! Кормитесь наздоровье!!!!
22.08.2012
чуть есть конечно, испугало то, что меньше стало и дочка поест чуть и еще хочет, а там капельки струйка одна, вот нервничает. На сон ночной заснуть не может от того что раньше пила молочко и засыпала, а теперь крутится вертится в таком духе Спасибо  большое)) 
22.08.2012
Ну уде большинкая, можно рассказать сказку. Ведь не засыпает скорее всего не потому что ей именно покушать надо, а потому что ритуал отхода ко сну слегка нарушился и вместо недостаюшего молока можно добавить сказку книжку или массажик легкий. Ну и впринципе можно кефир или Йогурт незадолго до сна дать, только до умывается, а то зубики могут пострадать)))
22.08.2012
Медсестра из поликлинники к какому специалисту обратиться?