Войти

"Висим" на сисе

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

она была практически у всех. это норма для новорожденного. зачем даете соску?

0
26.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

а как еще выходить из ситуации если она ищет сисю и чтоб не перекармливать ее??? 

0
26.08.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

если ребенок съедает лишнего, он его срыгнет. пустышка - бесполезный предмет для ребенка в принципе.

0
26.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

так что тогда пусть постоянно срыгивает??? 

0
26.08.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

как часто ребенок срыгивает? молоко створоженное?

0
26.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

после кормления сразу вытекает молочко, потом минут через 15 срыгивает творожок. срыгивает каждое кормление.

0
26.08.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

хм. проверьте ЖКТ на всякий случай...

0
26.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

нам всего 15 дней. что нам проверять??? нам скажут что идет становление и все

0
26.08.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

когда оперировали старушую, в соседней палате лежала девочка с пилоростенозом. у нее тоже ребенок очень много срыгивал, а после 2-х недель началсь рвота створоженным молоком...

0
26.08.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

У меня средняя и младшая постоянно срыгивали,к 6 мес всё прошло само.

0
26.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

Срыгивание не очень пугает. Не понимаю, почему доченька сегодня сисю изо рта не выпускает (только когда заснет). Когда не спит - постоянно сисю ищет!!!!

0
26.08.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

У моих такое поведение было во время колик,сосание их успокаивало.Колики прошли и висения прекратились.

0
26.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

Колики или газики мучат нас почти с рождения. Но кушала всегда не более 15 минут, а сегодня ..... Думаете, что сегодня обострение? Или жарковато стало?

0
26.08.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

У вас всё нормально с малышкой,не переживайте,груднички почти все такие))Возможно у неё "ушёл" послеродовой стресс,сейчас месяцев примерно до 3-х режима как такового не будет.После 3-х мес стакнет легче,ребёнок есть будет реже и по времени меньше.

0
26.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

Спасибо за поддержку 

0
26.08.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Рада помочь)

0
26.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

0
26.08.2012

и у нас так же Поздравляю с доченькой, пусть растёт здоровенькой У нас разница всего 1 день

0
29.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

Спасибо за поздравление. А Вас поздравляю с сыночком! Пусть растет настоящим мужщиной. Надеюсь скоро у нас все наладится!!!

0
29.08.2012

спасибо )) Обязательно наладится ))

0
30.08.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
0
26.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

спасибо)) почитаю)

0
27.08.2012
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

и у нас так же,срыгивать стал постоянно.ощущение что остается голодным(((не знаю что и делать?

0
26.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

если кушать не просит после срыгивания значит вышло лишнее

0
26.08.2012

наберитесь терпения,это нормальное поведение для вашего возраста

0
26.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

будем терпеть) 

0
26.08.2012
Виктория
Кира, 14 лет 8 месяцев Зеленоград
Так это нормальное поведение новорожденного. А перекормить на ГВ нельзя. А из-за соски могут быть проблемы с количеством молока и с захватом.
0
26.08.2012
Сисечная зависимость?! Сосет лапу

Похожие записи