Войти

Нашла советы по ГВ

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

1.Для совсем маленького ребенка общение с мамой и есть грудь,по-другому он пока не умеет)))

3.почему?все реально,если кроватку придвинуть. кормление ночью-основа для достаточного количества молока,т.к.вырабатываются нужные для ГВ гормоны.

4.Мне кажется это совет когда имеется отказ от груди,мне именно это помогло,но это не на совсем,на пару недель.

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

нет, я от ночных кормлений не отказываюсь, просто реально не высыпаюсь,если деть рядом спит, боюсь за него. Просто встаю и сидя кормлю(рза 4 за ночь) А старшая дочь со мной до двух лет спала)))

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы до сих пор все вместе,собираемся вчетвером)))

0
27.08.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет)

1. Ребенок может, конечно, плакать и по др. причинам. Но если я не могу понять причину, а дам грудь, то тоже часто помогает. У Сирзов похожее написано.

3. У нас СС с тремя.

4. Это имеет смысл при угрозе отказа или отказе.

0
27.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Все хорошо без фанатизма:) А для меня сутками сидеть с ребенком на руках и голой титькой - это фанатизм. 

0
27.08.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Челябинск

с первыми тремя абсолютно согласна, четвертый не слышала. кстати, от усталости молоко пропасть не может)

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград
Хорошие советы, согласна с ними.
0
27.08.2012
Как часто вы кормите малышей? малышка плачет во время кормления.

Похожие записи