Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Температура, заболевание

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

профилактика- теплое питье (если не боитесь- добавьте меда), теплые ноги :)  (шиповник можно, имбирь заварить)

кормить можно, только, правильно Евгения говорит, огарничить целовашки и обнимашки- причем с мужем в первую очередь :)

0
14.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

он и не настаивает, понимает все =) жалко бедолагу, в ссылке один, скучает))) хоть и за стенкой

ясно, спасибо большое! я больше всего боялась, что нельзя будет дочку коормить

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

дочку кормить можно и нужно всегда, кроме случаев когда антибиотики неизбежны. остальное все- фигня :)

0
14.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

оки, запомнила) спасибо большое!

0
14.09.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

для дочки ваше молоко - лучшее лекарство и профилактика простудных заболеваний. так. что если даже приболеете вы, кормите грудью дальше, стараясь ограничить "целовашки - обнимашки", чтобы не передавать инфекцию.

из лекарств при беременности и лактации можно принимать оцилококкцинум, по инструкции.

0
14.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

спасибо большое! успокоили

0
14.09.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

не за что!

ароматерапией тоже не принебрегайте. можете и лук и чеснок регулярно понюхивать или вообще в комнате разложить, пущай воняет. масла ароматические, типа чабреца еще чего там от "летающей" инфекции. поскольку вам из лекарств практически ничего нельзя, народные средства при приеме внутрь тоже могут вызвать аллергию у малышки. 

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск
Сама для профилактики нос мажь оксолиновой мазью,да и крохе можно аккуратно.А если заболеешь (не дай бог),то кормить всё равно можно и нужно.К слову,на выходных муж начал сопливить,а к середине этой недели и я... Даже температура была.Сейчас оба в масках ходим.малышка у нас прям дочь лаборантов :-)
У меня в дневнике есть пост аптечка мамы,там девочки писали какие медикаменты можно при гв.Можешь посмотреть на всякий случай :-)
0
14.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!) да список не такой обширный)

0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово
Эх а мы заболели С мужем((
0
14.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

да что же это такое... какой-то вирус гуляет! я пока нет, ТТТ, а вот у мужа ща темп до 38 поднялась...

скорейшего выздоровления!

0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово
Спс
Щас буду смотретт что можно при гв
0
14.09.2012
волосы полетели Геделикс!

Похожие записи