Как правильно забрать грудь?

я со своим лежала рядом. грудь не давала. он плакал. сначала долго,потом меньше , потом днем стал так,рядом засыпать. ну а ночное когда решили убрать-вроде пап к нему ходил со смесью. ибо есть хотел. через время и от этого ушли... главное-чтоб вы были готовы к отлучению. иначе дети не поддадутся :) 
03.10.2012
Вы сначала дневное уберите. а уже потом ночное. не сразу.
03.10.2012
Ой,спасибо большое,а я уже думала и ночное сегодня убрать(((наверно и правда перебор,сразу всё...я уже давно готовилась к отлучению,но всё находила всякие "но",а сейчас уже идёт речь о сохранности второго малыша,поэтому раздумывать особо не приходится.
03.10.2012
не за что :) с ночным не торопитесь слишком. пусть привыкнет к дневному... если позволяет время (по здоровью). на ручках не носите-вам тяжело и потом сложно отучить,а со вторым малышом это будет проблематично...   
03.10.2012
Ещё хотела спросить,а что с грудью потом делать,нужно ли перевязывать!?
03.10.2012
если постепенно убирать, то молоко само будет убывать, если грудь будет набухать , то сцедиться можно, молокоотсосом тоже хорошо.( лично я не перевязывала.то, что к вечеру набухало, ночью рассасывал. а потом и на ночь ничего не оставалось...правда, раз или два молокоотсосом немного сцеживала)
03.10.2012
Молочко в роддоме цистон при ГВ?