Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

ну как гв может быть просто так?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

так говорят только те, у кого ГВ не сложилось...остается им посочувствовать.

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

порода у них молочная как получается кормили и бабушка и его мама причем бабушка выкормила 3 детей а мама так вообще 4-х у мужа три сестры) вот парадокс все у них сложилось, а у меня по их мнению молоко вода(

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

до какого возраста кормили? до 3 лет чтоли?

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не а до полутора самое долгое) у них было полно молока всегда сцеживали по поллитра остатки после кормлений! и жирное желтенькое!

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

они тебе наговорят. можно подумать, что они помнят, что было 20-50 лет назад. Наверное, они решили, что раз ты худенькая, то и молоко как вода?))) 

0
16.10.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Не обращайте внимания)))Меня первые три месяца после рождения тоже пресовали мамы,бабушки,свекрови...и т.д.Я тоже очень похудела,но питалась правильно,без жирностей,жареного...и т.д.Все кричали,что я морю голодом ребёнка,что надо есть сгущёнку,и масло,чтобы молоко было жирное....давили на то что доча голодает,в общем довели меня до страшного стресса и дипрессии,пришлось срочно от них абстрагироваться,иначе бы вообще молочко пропало.А его у меня было полно,и крошка моя наедалась,а сейчас у них новая песня)))Планировала кормить до 2-х лет,если бы не новая беременность...так вот месяц назад начали высказывать,что так долго кормить стыдно,ребёнок уже большой,вот и пойми это старшее поколение с их прибабахами.

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

я кстати постоянно от дам постарше слышала что нефиг долго кормить. и всякие глупости на этот счет.

а вот свекровь моя мужа до 2 лет кормила))) и как сама говорит кормила бы еще))) но надо было на работу

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я обычно говорю,что совковые представления о гв давно устарели. А если они хотят поговорить об этом, гружу по полной)
0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Вы не поверите - я уже год и три это слушаю)))

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Пусть рожают своих и кормят как хотят.

0
24.10.2012
Москва

И на радость дочке)

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск

ну и прально)

0
16.10.2012
Завершение ГВ и аллергия отлучаемся

Похожие записи