Войти

Боль в правой груди при ГВ((

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

можно что-то сделать и подсказать, если у мамы есть желание кормить

а вы пишете - нет такого желания

так зачем тогда что-то делать..?

можно посоветовать вызвать консультанта по ГВ, но это и так очевидно по-моему

тот кто хочет - ищет возможности

кто не хочет - причины, все просто

0
22.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Когда не болит то и мыслей нет таких, но когда болит-то на стенку лезть хочется. Конечно  же и мысль возникает о том когда же все это закончится!! Тем более боль не постоянная а периодическая- то есть, то нет. А если вы сделали именно такие выводы то это ваше дело!! Я прошу советов как мне продолжить ГВ и не отказаться от него, А НЕ ПРИДИРАТЬСЯ К СЛОВАМ!!!

 

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

не обращайте внимания на эти нападки, здесь есть такие девочки, которые сразу же набрасываются с обвинениями, а не помогают советами, лучше в это сообщество не писать вообще такие вопросы, да еще и говорить про тайное желание не кормит грудью, а то обвинят еще во всех смертных грехах у меня сейчас такое с правой грудью, я не знаю что это, причем грудь ни когда не болела, даже в самом начале. 

0
22.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

а где же спрашивать??  знала конечно что без нападок не обойдется! Но так и хочется спросить- ну неужели ВСЕ настолько правильные??? Это общество для взаимопомощи или общество святош??? Ну так извините милые дамы- мои крылья в стирке, а нимб на подзарядке!!!

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Что бы вы не решили - это ВАШ выбор и не обращайте внимания ни на кого и даже не оправдывайтесь и не объясняйте им ни чего)))) Удачи))

0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну так я и написала - консультант вам в помощь

полно горячих линий бесплатных на эту тему + выезд на дом

а поняла все, читая что вы написали

если хотели каких-то одних мнений, а других нет - так бы и написали

0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

при правльном захвате соски адаптируется за несколько недель.

0
22.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

спасибо, не знала. Потерпим значит чуток!!

0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

следите еще за тем, чтобы ребенок не сползал на сосок во время сосания. такое бывает даже при изначальном правильном захвате - отсюда может быть и ощущение саданящих сосоков.

0
22.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

это как чтоб не сползал??

0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

фиксируйте голову свободной рукой за шею.

0
22.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

и лежа тоже?? я так делаю когда сидя кормлю

0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

да, лежа тоже можно

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

к 3месяцам у меня все наладилось, даже несколько раньше. у меня болели обе. при чем неделю могло болеть безумно, потом пару дней вообще не болеть, а потом опять.

0
22.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Думаете??? Очень надеюсь, ведь именно ГВ нас защитило, когда приехав из РД домой у меня заболели муж и дочь. Буду терпеть раз такое дело!! Тем более и в самом деле болит не постоянно

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

уверена! обязательно наступит день, когда полегчает

0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
пройдет,соски загрубеют потом и станут менее чувствительны...к меня вначале тож так было,теперь все ок.
0
23.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

будем-с ждать.............

0
23.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

я когда кормила у меня тоже жутко кололо, прям вырвать грудь изо рта хотелось, ядумаю вы еще просто маленькие :) наладится :)

0
22.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

хух!! спасибо за понимание!! Вот сейчас кушали- так без проблем!!

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

так это же нормально когда первый месяц-полтора кормить больно. или у вас с дочкой небыло больно?

0
22.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

было тоже, но нет так

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

а если кормить с накладками для сосков? или это фигня...просто знаю, что такие есть))

0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

пробовала, может кому то и помогли, но от себя скажу- г....редкое

не могу понять- в одной груди и ночью.....,а .днем все нормально

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
22.10.2012
SOS! Нужен совет!!!Ребенок прокусил сосок боль в груди

Похожие записи