Войти

приход молока какой-то болезненный...

Катеринка
Никита, 15 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Котельнич

Да, у меня так же было, причём в первые месяцы натурально "каменела", а когда меньше уже кормить стала, просто чувствовала внутри груди что-то вроде жжения или пощипывания. Кстати, замечала, что на ребёночка всегда такая реакция была, стоит только рядом положить)))))

0
30.10.2012
Алена
Дёмка, 13 лет 9 месяцевДанил, 10 лет 11 месяцев Владивосток

ага....я еще заметила, что кормишь одной грудью ,вторая каменеет и течет из нее рекой))

0
30.10.2012
Катеринка
Никита, 15 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Котельнич

со временем организм сам подстроится под нужды ребёночка, и приливы будут не так ощутимы)))

0
30.10.2012

ага ,нормально. У кого-то колет много-много  иголок, когда как-будто бы деревенеют в общем да, не приятно

0
30.10.2012
Алена
Дёмка, 13 лет 9 месяцевДанил, 10 лет 11 месяцев Владивосток

ну хорошо, что я не одна такая))) у всех так)))) одним переживанием меньше))))

0
30.10.2012

вот и хорошо что стало легче))

0
01.11.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 5 месяцевТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Так и должно быть, еще щиплет, чешется бывало.

0
30.10.2012
Алена
Дёмка, 13 лет 9 месяцевДанил, 10 лет 11 месяцев Владивосток

даааа, у меня тож чешется....фуф.....

0
30.10.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да,у меня были резкие приливы,секунд 5-морщишься,потом отпускает:)Со временем прошло:)

0
30.10.2012

Со временем станут практически незаметные

0
30.10.2012
kate
варвара, 23 года 10 месяцеввера, 21 год 10 месяцевсерафим, 16 лет 5 месяцеврафаил, 14 лет 7 месяцев Рязань

В принципе да.

0
30.10.2012
помогите.........застой в груди Болит грудь

Похожие записи