это так положено??? Вот чувствую прилив и грудь на минуту как-будо каменеет....это норма? У вас как, девченки?
Да, у меня так же было, причём в первые месяцы натурально "каменела", а когда меньше уже кормить стала, просто чувствовала внутри груди что-то вроде жжения или пощипывания. Кстати, замечала, что на ребёночка всегда такая реакция была, стоит только рядом положить)))))
0
30.10.2012
Ответить
ага ,нормально. У кого-то колет много-много иголок, когда как-будто бы деревенеют в общем да, не приятно
0
30.10.2012
Ответить
ну хорошо, что я не одна такая))) у всех так)))) одним переживанием меньше))))
0
30.10.2012
Ответить
Да,у меня были резкие приливы,секунд 5-морщишься,потом отпускает:)Со временем прошло:)
0
30.10.2012
Ответить
Со временем станут практически незаметные
0
30.10.2012
Ответить