Подскажите, пожалуйста!
Просто молочка совсем мало, 50мл за. 3 часа , нада еще 100 дать . Не хотелось бы чтобы доча голодала. Мы итак не сразу заметили что молочка мало , так что она пол месяца не доедала ((
Спасибо. сцеживали несколько дней каждые 3 часа - в среднем 50.
а лактацию пыталась наладить. Пила чай хиповский и млекоин перед едой ( не помогло(
вна весе не добираем . Родились 3520 - в 3 месяца 5100. Писаем много.
все бы ничего, но малышка кричит после кормления и ищет грудь ((
Спасибо большое !!
Как раз в этом и проблема , после обеих кричит . Просто так не сосет, если чувствует что пустенько то олову отворачивает и кричит ((
вот и у нас так же не добирает и бывает кричит после обеих грудей. приходится докармливать, с ложечки или пипетки весьма нелекго его накормить, сейчас заказала себе бутылочку Tommee Tipee - соска у нее похожа по форме на женскую грудь и принцип сосания тот же, и из-за такой бутылочки ребенок от груди не отказывается, ну во всяком случае судя по отзывам...
а для лактации заказала Млекоин и Млечный путь...
вот жду с минуты на минуту, нетерпится все опробовать))))
еще на днях заваривала себе тминный напиток: 15г тмина, лимон, 100 г сахара на литр воды и поварить на медленном огне минут 10-15. Пила по пол стакана 3 раза в день и молочка стало больше...
и прежде всего не опускайте руки и поборитесь за молочко!
Вы обе груди даете за кормление? У вас может быть кризис, а смесью вы загубите лактацию. Купите меделовскую систему докорма если уж вам так хочется давать смесь. Найдите конскльтанта по гв, он вам наладит гв. А вес вы набрали совершенно нормально, не смотрите на детец (тем более на ив), которые растут как на дрожжах. То, что после кормления плачет так же не показатель. Есть определенные показатели, такие как пописы. Я кормлю ребенка 8 месяцев и ни разу не смогла сцедить больше 10(!!) мл. Ни о каких 50 и речи быть не может. и так у большинства, так что сцеживание это совсем ни о чем.
Малышка привыкнет к смеси, и все наладится. Не переживайте, вводите понемногу, со временем ЖКТ адаптируется. Всего Вам хорошего)))
А как вы обычно кормите: через какие промежутки времени? Как и сколько ест малышка ночью? есть ли соска? А сколько весила в 2 месяца?