Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

МОЛОКООТСОС не сцеживает АВЕНТ.

Лучший ответ

Мама двоих (21 год, 14 лет) Мариуполь

У меня тоже авент, и тоже первое время нечего не сцеживал, пока я не начала помогать ему руками. Расшифровываю - если сцеживаю правую грудь, то молокоотсос держу в левой, а правой рукой нажимаю на грудь, при такой схеме молоко стало не по капелькам выделяться, а струйками бежать.

Еще, в инструкции написано, что первые 5 минут молоко может не выделяться, то есть необходимо поработать "в холостую". У меня этот период бывает не 5 минут, а 10.

Удачи вашей подруге, и пусть попробует подружится с этим "зверем" 

 

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

спасибо большое!я уже начинаю что то припоминать)про"помощь руками"

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

у меня так было, оказалось, что я неправильно собрала - звёздочку не с той стороны вставила))) она должна быть снизу

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

спасибо!и этот вариант рассмотрим))

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк

оДНОЗНАЧНО ЗВЕЗДОЧКА!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

я как раз сегодня купила ручной авенотовский. у меня сразу стал сцеживать, а потом вдруг перестал. оказалось - силиконовая накладка - которая с лепестками не плотно прилегала к пластиковой штуке, попадал воздух и давления нужного не возникало

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо)она уже разобралась,просто грудь было ОЧЕНЬ тугая.

0
16.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Пермь

а еще проблема может быть в груди. у меня он до полугода не работал, а потом, не подвергнувшись никакой переработке, заработал. просто грудь расцедилась.

после родов пока лактация дикая была могла сцедить только чуть-чуть и только руками

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

ммм.вот как бывает.У меня просто все по другому было,молоко лило очень сильно и труда не составляло сцеживаться.

Спасибо большое за ответ!

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня также - достался от людей,я попробовала-ничего!надо попробовать в холостую погонять минут 5-как пишут,может и поможет....

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Да,у подружки вроде все стало сцеживаться..просто грудь была совсем тугая.

0
10.11.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

возможно неправильно подобрана по размерам груди воронка, или бывает молокоотсосом вообще у некоторых ничего невозможно сцедить и получается только руками

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

а у авента есть ещё какие то воронки??

а не может быть иззза того,что грудь ещё не расцежена и ребёночек мало сосет?

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нужно хорошенько помыть мембрану (к груди которая прилегает) и под горячую воду, она расширится и плотно будет прилегать.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

спасибо!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

там может быть неправильно поставлена мембрана. А еще лучше позвонить на горячую линию .У меня такое было .

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

да вроде все по схеме собирала(спасибо за совет!

0
06.11.2012
Как оставить молоко поесть малышу? Болят соски

Похожие записи