Войти
жду девочку, 40 неделя Ижевск

Способыотлучения от груди

Москва

Чтоб не заниматься всякой хренью, я выбрала самоотлучение... дососал почти до трех, потом я говорю - Давай завязывать. Взял и завязал. Все.

Конец рассказа)

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Могилев

завязать хорошо,главное,чтоб не титьку))

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дзержинск

еще не отучила, читаю потому что собралась вот...может кто дельный совет даст

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Могилев
Мне тож еще почти год минимум кормить:-)
0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дзержинск

да я то уже год и 7.....

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Могилев
Планирую до двух,т е еще девять месяцев,а там как получится.:-)
0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ахаха)) так написали круто))) 

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Пермь

способ простой - сначала перестаешь давать, кроме как на сон, потом перестаешь давать на дневной сон, потом на ночной.

когда не даешь - отвлекаешь, обнимаешь, песенки поешь и тд.

я так перестала кормить - ничем не мазала, ни с кем не оставляла

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
0
06.11.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

просвятите их- расскажите про самоотлучение- самый мягкий, полезный и безобидный способ для мамы и малыша)

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Я у себя в дневнике писала, где брала способы

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кустанай

Наше отлучение у меня в дневнике

0
07.11.2012
Факторы влияющие на количество молока у меня. Борьба или нет?

Похожие записи