Войти

Воздух..

pilulka
милана, 18 лет 1 месяцэлина, 13 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже со старшей проблем не было, а с мелкой постоянно мучаемся, то срыгиваем, то пукаем как взрослые. Не пойму, как она может так много воздуха заглатывать, ведь прикладываю я ее правильно. Мне тоже кажется это как-то со строением связано, надеюсь скоро это перерастем.
0
14.11.2012

вот-вот.. и у нас пуки такие!

0
14.11.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 лет 1 месяцМикроСын, 13 лет 9 месяцевНаноДочь, 11 лет 4 месяца Москва

Постою послушаю... Вот ведь интересно, у меня точно так же: с первым проблем не было, а младшенький знатный аэрофаг)))))  

Мои размышления по этому поводу: старшие сами грудь разрабатывали, дорожку протаривали... А младшим достается уже разработанная грудь, само все льется, не надо правильно захватывать, трудиться сильно... халтурят, короче))) Может, поэтому?..

0
14.11.2012

вот ведь меня тоже такие мысли посещали.. моей первой гв ой как нелегко далось... потрудится было над чем

0
14.11.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 лет 1 месяцМикроСын, 13 лет 9 месяцевНаноДочь, 11 лет 4 месяца Москва

Вот-вот, и моему тоже. Во-первых, и мне было просто больно - трещины, все такое...А во-вторых, у меня были абсолютно плоские втянутые соски, прям беда... И ведь вытянул же за год с лишним )))

0
14.11.2012

мда... ситуация схожа.... а сейчас ручей, а мелочь периодически аж отворачивается)

0
14.11.2012
pilulka
милана, 18 лет 1 месяцэлина, 13 лет 9 месяцев Москва
Да-да, у меня тоже ручей, зайка аж иногда захлебывается. Приходится откашливаться. А с первой сложно было, прошли через трещины, кровь, потом мастит с гноем, но кормила до года. А теперь наверное действительно проще
0
15.11.2012
Таня
Милана, 14 лет 9 месяцев Энгельс

про отрыгивание не могу ничего сказать, я месяцев шесть после каждого кормления столбиком держала. да вот и год уже, а иногда ночью возится, возится, приподнимешь, отрыгнёт и спит дальше.

про срыгивание узнала недавно. причина несозревшие сфинкторы желудка (простите если не правильно написала), короче в желудке что-то не созрело, но это временное явление не зависящее от вас.

 тут только время и терпение

0
14.11.2012

спасибо

0
14.11.2012
Айгуль
Арслан, 21 год 1 месяцНелли, 15 лет Бавлы

Я тоже так мучалась засыпала с грудью лежа, ч\з пол часа просыпалась подержу чтоб воздух вышел потом опять сосет и так по нескольку раз, а если не подержать вертикально то вообще все выходило. Но через какое то время все нормализовалось обхадились без отрыгиваний воздухом.

0
20.11.2012

а примеро в каком возрасте все прошло?

0
20.11.2012
Айгуль
Арслан, 21 год 1 месяцНелли, 15 лет Бавлы

Даже и не вспомню конкретно месяцев в 8 -9 наверно.

0
20.11.2012
Замкнутый круг какой-то Срыгиваем постоянно...

Похожие записи